Find BnB Santo Domingo
Santo Domingo
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Santo Domingo

Sep 27 - Sep 28 ·
2 Gäste

Die 7 besten Bed and Breakfasts in Santo Domingo

Santo Domingo
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Über 660 Unterkünfte bewertet, um die besten Optionen hervorzuheben

Navigation

1. Hotel San Marco

2. Rig Puerto Malecon

3. Hotel El Tronco Inc

4. 1Vida Bar Restaurante

5. Conrado'S Guesthouse B&B

6. Casita De Las Flores

7. Villa Club Turistico Tu Ancla

Beste Bed and Breakfast Santo Domingo

  • Bestbewertet
Hotel Image Hotel Image

Hotel San Marco

Calle Santiago 752, Santo Domingo 10205, Dominican
3.2 km (2.0 mi) von Stadtzentrum
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Hallenbad

Das Hotel San Marco Santo Domingo befindet sich in Santo Domingo, circa 12 Minuten vom Malecón entfernt und bietet Autos zur Miete sowie verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen. Das Bed & Breakfast mit einem Hallenbad und einem Ausblick auf den Garten bietet die Möglichkeit, italienische Gerichte zu genießen.

Das À-la-carte- Restaurant IL Cappuccino ist eine großartige Besonderheit der Unterkunft.

8
157 Bewertungen
~ €48 / Nacht

Hotel San Marco

3.2 km (2.0 mi) von Stadtzentrum
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Hallenbad

Hotel San Marco

Das Hotel San Marco Santo Domingo befindet sich in Santo Domingo, circa 12 Minuten vom Malecón entfernt und bietet Autos zur Miete sowie verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen. Das Bed & Breakfast mit einem Hallenbad und einem Ausblick auf den Garten bietet die Möglichkeit, italienische Gerichte zu genießen.

Das À-la-carte- Restaurant IL Cappuccino ist eine großartige Besonderheit der Unterkunft.

8
157 Bewertungen
Von € 48 / Nacht
  • Beliebte Wahl
Hotel Image Hotel Image

Rig Puerto Malecon

Calle Pina 56 Ciudad Nueva Zona Colonial
4.7 km (2.9 mi) von Stadtzentrum
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Live-Unterhaltung
  • Tauchbecken

Das Bed and Breakfast Rig Puerto Malecon Santo Domingo liegt im Viertel Santo Domingo - Innenstadt von Santo Domingo, weniger als 1 km vom Panteón de la Patria entfernt, und bietet einen Ausblick aufs Meer. Das Hotel befindet sich in einer Entfernung von etwa 5 Fahrminuten vom Independencia Park, verfügt über 24 Zimmer und ein Hallenbad.

Das Bed and Breakfast Rig Puerto Malecon bietet den Gästen Frühstück im Restaurant an. Die Pool- Bar ist ein perfekter Ort für ein entspannendes Getränk am Abend. Das Restaurant Manjar Restaurante R.D serviert spanische Gerichte und liegt in 30 Metern von der Unterkunft entfernt.

7.5
427 Bewertungen
~ €43 / Nacht

Rig Puerto Malecon

4.7 km (2.9 mi) von Stadtzentrum
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Live-Unterhaltung
  • Tauchbecken

Rig Puerto Malecon

Das Bed and Breakfast Rig Puerto Malecon Santo Domingo liegt im Viertel Santo Domingo - Innenstadt von Santo Domingo, weniger als 1 km vom Panteón de la Patria entfernt, und bietet einen Ausblick aufs Meer. Das Hotel befindet sich in einer Entfernung von etwa 5 Fahrminuten vom Independencia Park, verfügt über 24 Zimmer und ein Hallenbad.

Das Bed and Breakfast Rig Puerto Malecon bietet den Gästen Frühstück im Restaurant an. Die Pool- Bar ist ein perfekter Ort für ein entspannendes Getränk am Abend. Das Restaurant Manjar Restaurante R.D serviert spanische Gerichte und liegt in 30 Metern von der Unterkunft entfernt.

7.5
427 Bewertungen
Von € 43 / Nacht

Bed and Breakfasts in der Nähe Santo Domingo

Hotel Image Hotel Image

Hotel El Tronco Inc

Calle Rogelio Alvarez 15
34.3 km (21.3 mi) von Santo Domingo
  • Gemeinschaftsküche
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Außenschwimmbad

Das komfortable Hotel El Tronco Inc Boca Chica liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Boca Chica Strand und bietet einen Swimmingpool und Blick auf den Pool. 32 Zimmer und die Lounge- Bar stehen Ihnen während Ihres Aufenthalts im Hotel, das im Zentrum von Boca Chica liegt, zur Verfügung.

Sie können im Restaurant Pluyer in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom El Tronco Inc Boca Chica lecker essen.

5.8
137 Bewertungen
~ €17 / Nacht

Hotel El Tronco Inc

34.3 km (21.3 mi) von Santo Domingo
  • Gemeinschaftsküche
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Außenschwimmbad

Hotel El Tronco Inc

Das komfortable Hotel El Tronco Inc Boca Chica liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Boca Chica Strand und bietet einen Swimmingpool und Blick auf den Pool. 32 Zimmer und die Lounge- Bar stehen Ihnen während Ihres Aufenthalts im Hotel, das im Zentrum von Boca Chica liegt, zur Verfügung.

Sie können im Restaurant Pluyer in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom El Tronco Inc Boca Chica lecker essen.

5.8
137 Bewertungen
Von € 17 / Nacht
  • Gäste-Favorit
  • Privatstrand
Hotel Image Hotel Image

1Vida Bar Restaurante

Calle La Marina #72 Detras De La Calle Pedro Justo Carrion
50.7 km (31.5 mi) von Santo Domingo
  • Frühstück im Zimmer
  • Kostenlose Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Klimaanlage
  • Begrüßungsgetränk
  • Sonnenterrasse

Das Bed and Breakfast 1Vida Bar Restaurante Guayacanes ist eine tolle Unterkunft am Strand von Guayacanes, das auch lediglich 12 Gehminuten vom Playa Guayacanes entfernt liegt. Das Bed & Breakfast in strandnaher Lage lädt die Gäste ein, in einem À-la-carte- Restaurant italienische Gerichte zu genießen.

Das Restaurant La Playa Del Pescador befindet sich direkt neben dem komfortable Bed and Breakfast 1Vida Bar Restaurante und serviert karibische Gerichte, es liegt unter anderem lediglich 1 km von hier entfernt.

9.4
48 Bewertungen
~ €76 / Nacht

1Vida Bar Restaurante

50.7 km (31.5 mi) von Santo Domingo
  • Frühstück im Zimmer
  • Kostenlose Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Klimaanlage
  • Begrüßungsgetränk
  • Sonnenterrasse

1Vida Bar Restaurante

Das Bed and Breakfast 1Vida Bar Restaurante Guayacanes ist eine tolle Unterkunft am Strand von Guayacanes, das auch lediglich 12 Gehminuten vom Playa Guayacanes entfernt liegt. Das Bed & Breakfast in strandnaher Lage lädt die Gäste ein, in einem À-la-carte- Restaurant italienische Gerichte zu genießen.

Das Restaurant La Playa Del Pescador befindet sich direkt neben dem komfortable Bed and Breakfast 1Vida Bar Restaurante und serviert karibische Gerichte, es liegt unter anderem lediglich 1 km von hier entfernt.

9.4
48 Bewertungen
Von € 76 / Nacht
  • Zugang zum Strand
Hotel Image Hotel Image

Conrado'S Guesthouse B&B

Carretera201 Ocoa-Rancho Arriba/Las Avispas
60.4 km (37.5 mi) von Santo Domingo
  • Grillmöglichkeiten
  • Kostenlose Parkplätze
  • Housekeeping-Service
  • Gepäckaufbewahrung
  • Live-Unterhaltung
  • Sonnenterrasse

Das Conrado'S Guesthouse B&B Las Avispas liegt in strandnaher Lage. Die Gäste sind zudem von dem herrlichen Blick auf den Garten beeindruckt. Das Bed & Breakfast verfügt auch über Parkplätze.

6.4
7 Bewertungen
~ €34 / Nacht

Conrado'S Guesthouse B&B

60.4 km (37.5 mi) von Santo Domingo
  • Grillmöglichkeiten
  • Kostenlose Parkplätze
  • Housekeeping-Service
  • Gepäckaufbewahrung
  • Live-Unterhaltung
  • Sonnenterrasse

Conrado'S Guesthouse B&B

Das Conrado'S Guesthouse B&B Las Avispas liegt in strandnaher Lage. Die Gäste sind zudem von dem herrlichen Blick auf den Garten beeindruckt. Das Bed & Breakfast verfügt auch über Parkplätze.

6.4
7 Bewertungen
Von € 34 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Casita De Las Flores

San Jose De Ocoa, Calle Duarte, 2 Niveles, 2 Habitaciones, Hermoso Patio, Codigo 93000
60.8 km (37.8 mi) von Santo Domingo
45
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • Flachbildschirm-TV
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Terrasse
  • Garten

Parroquia san jose liegt nur 13 Gehminuten vom Hotel Casita De Las Flores San Jose de Ocoa entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Im Bed & Breakfast in praktischer Lage werden Zimmer mit Blick auf den Garten angeboten, ein privater Swimmingpool steht ebenfalls zur Verfügung.

6.4
11 Bewertungen
~ €77 / Nacht

Casita De Las Flores

60.8 km (37.8 mi) von Santo Domingo
45
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • Flachbildschirm-TV
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Terrasse
  • Garten

Casita De Las Flores

Parroquia san jose liegt nur 13 Gehminuten vom Hotel Casita De Las Flores San Jose de Ocoa entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Im Bed & Breakfast in praktischer Lage werden Zimmer mit Blick auf den Garten angeboten, ein privater Swimmingpool steht ebenfalls zur Verfügung.

6.4
11 Bewertungen
Von € 77 / Nacht
  • Tolles Angebot
Hotel Image Hotel Image

Villa Club Turistico Tu Ancla

Constitucion
9.9 km (6.2 mi) von Santo Domingo
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Bar-/Loungebereich
  • Terrasse

Das elegante Hotel Villa Club Turistico Tu Ancla Los Alcarrizos in praktischer Lage bietet 13 Zimmer mit Blick auf den Garten.

Vor Ort gibt es eine Terrassen- Bar.

Villa Club Turistico Tu Ancla

9.9 km (6.2 mi) von Santo Domingo
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Bar-/Loungebereich
  • Terrasse

Villa Club Turistico Tu Ancla

Das elegante Hotel Villa Club Turistico Tu Ancla Los Alcarrizos in praktischer Lage bietet 13 Zimmer mit Blick auf den Garten.

Vor Ort gibt es eine Terrassen- Bar.

Sie haben es eilig?

Hier ist eine kurze Liste von Bed and Breakfast in Santo Domingo, ausgewählt nach ihrer Bewertung

Hotelname Buchungsbewertung Preis, $
Hotel San Marco

8.0 / 10

(157 Gästebewertung)

Von 55$
Rig Puerto Malecon

7.5 / 10

(427 Gästebewertung)

Von 49$
Hotel El Tronco Inc

5.8 / 10

(137 Gästebewertung)

Von 19$
1Vida Bar Restaurante

9.4 / 10

(48 Gästebewertung)

Von 86$
Conrado'S Guesthouse B&B

6.4 / 10

(7 Gästebewertung)

Von 38$

Santo Domingo und ähnliche Reiseziele

Lage